О внесении изменений и дополнений в Устав Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области


28.1 Кб
скачать

47 от 25.12.2020

 

 

Муниципальный Совет Слободского сельского поселения 
Угличского муниципального района Ярославской области
Р Е Ш Е Н И Е

от 25.12.2020 № 47

О внесении изменений и дополнений
в Устав Слободского сельского поселения
Угличского муниципального района 
Ярославской области

В целях приведения Устава Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области в соответствие с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Муниципальный Совет Слободского сельского поселения четвертого созыва
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области следующие изменения и дополнения:
1.1. Статью 26 дополнить частью 6.2. следующего содержания:
«6.2. Депутату Муниципального Совета Слободского сельского поселения для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет в совокупности три рабочих дня в месяц.».
2. Направить в установленном порядке настоящее решение с изменениями и дополнениями в Устав Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области в Управление Министерства юстиции по Ярославской области для государственной регистрации. 
3. Опубликовать в установленном порядке настоящее решение после его государственной регистрации в официальном средстве массовой информации Слободского сельского поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Слободского сельского поселения М.А. Аракчеева

Дата создания: 30-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: