Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Слободского сельского поселения на 2022 год


31.4 Кб
скачать

28 от 30.06.2022

 

 

Муниципальный Совет Слободского сельского поселения

Угличского муниципального района Ярославской области

Р Е Ш Е Н И Е

от 30.06. 2022№28

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Слободского сельского поселения на 2022 год

В соответствии с решением Муниципального Совета Слободского сельского поселения от 25.01.2008 №9 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Слободского сельского поселения», Уставом Слободского сельского поселения, Муниципальный Совет Слободского сельского поселения четвертого созыва
Р Е Ш И Л:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Слободского сельского поселения на 2022 год.

2. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном вестнике Слободского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Администрации Слободского сельского поселения.

3.Решение вступает в силу после официального опубликованияи распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

Глава Слободского сельского поселения М.А. Аракчеева

Утвержден

решением Муниципального Совета

Слободского сельского поселения

от 30.06.2022 №28

Прогнозный план (программа) приватизации

муниципального имущества Слободского сельского поселения

на 2022 год

Приватизация муниципального имущества Слободского сельского поселения в 2022 году направлена на повышение эффективности управления муниципальной собственностью, привлечение инвестиций на содержание объектов недвижимости, формирование доходной части бюджета поселения от продажи муниципального имущества, оптимизацию структуры муниципальной собственности.

В соответствии с Федеральными законами от 27.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»,от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» приватизацию муниципального имущества предполагается проводить путем продажи объектов недвижимости на аукционе и посредством выкупа арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства.

Средства от приватизации (продажи) имущества, находящегося в муниципальной собственности, направляются на формирование доходной части бюджета Слободского сельского поселения.

Перечень объектов недвижимости,

находящихся в муниципальной собственности Слободского сельского поселения и подлежащих приватизации в 2022 году

п/п

Наименование

объекта

Местонахожде-

ние

Площадь

(кв. м.)

Цели использования имущества арендатором

Предпо-лагаемые сроки привати-зации

1

2

3

4

5

6

1.

Земельный участок категории земель населенных пунктов

ЯО, Угличский район, д. Малая Дуброва

2738

-

III - IV квартал

Дата создания: 30-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: