Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Слободского сельского поселения


89 Кб
скачать

Приложения

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

СЛОБОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРОЕКТ

от ___.___.2022 № ____

Об утверждении Программы профилактики

рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом

ценностям при осуществлении муниципального контроля

на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве

на территории Слободского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации, руководствуясь Уставом Слободского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Слободского сельского поселения на 2023 год согласно Приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Слободского сельского поселения от 09.12.2021 № 340 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Слободского сельского поселения».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 г. и подлежит обнародованию (опубликованию) согласно ст. 38 Устава Слободского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Слободского сельского поселения М.А. Аракчеева

Приложения Приложения
Дата создания: 06-12-2022
Дата последнего изменения: 06-12-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: