Об установлении пожароопасного сезона на территории Слободского сельского поселения в 2022 году


75 Кб
скачать

147 от 18.04.2022

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

СЛОБОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 18.04.2022 № 147

Об установлении пожароопасного сезона на территории Слободского сельского поселения в 2022 году

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 13.04.2022 № 0274-п «Об установлении начала пожароопасного сезона на территории Ярославской области в 2022 году», в целях предотвращения распространения пожаров на населенные пункты Слободского сельского поселения, руководствуясь Уставом Слободского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить пожароопасный сезон на территории Слободского сельского поселения с 15 апреля 2022 г., запретить разведение костров, палы сухой травы и мусора на территории Слободского сельского поселения.

2. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций всех видов собственности обеспечить повышенную готовность сил и средств пожаротушения и их эффективное использование при тушении пожаров.

3. Специалистам сельских округов Администрации поселения провести разъяснительную работу с населением, проживающим в населенных пунктах Слободского сельского поселения, привлекать старост населенных пунктов к патрулированию населённых пунктов в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обусловленных несанкционированным разведением костров, палами сухой травы и мусора на территории поселения, профилактической работе, практическому участию в ликвидации природных пожаров.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Слободского сельского поселения от 22.03.2021 № 53 «Об установлении пожароопасного сезона на территории Слободского сельского поселения в 2021 году».

5. Ответственность за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования) согласно статье 38 Устава Слободского сельского поселения.

Глава Слободского сельского поселения М.А. Аракчеева

Дата создания: 18-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: