Комиссия по делам несовершеннолетних

СОСТАВ

общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Слободского сельского поселения

 

  1. Власова Яна Сергеевна – председатель комиссии, заместитель Главы – начальник отдела по финансовым вопросам и инфраструктуре – главный бухгалтер Администрации Слободского сельского поселения;
  2. Конарева Галина Анатольевна – заместитель председателя комиссии, начальник отдела по социальным и организационным вопросам Администрации Слободского сельского поселения;
  3. Орлова Татьяна Анатольевна – секретарь комиссии, ведущий специалист по социальным вопросам Администрации Слободского сельского поселения;
  4. Шалимова Екатерина Николаевна – член комиссии, начальник отдела по юридическим и кадровым вопросам Администрации Слободского сельского поселения;
  5. Полоцкая Любовь Владимировна – член комиссии, ведущий специалист Администрации Слободского сельского поселения (по согласованию);
  6. Воробьева Мария Александровна – член комиссии, ведущий специалист Администрации Слободского сельского поселения (по согласованию);
  7. Соловьёва Елена Леонидовна – член комиссии, ведущий специалист Администрации Слободского сельского поселения (по согласованию);
  8. Татаринова Екатерина Алексеевна – член комиссии, ведущий специалист Администрации Слободского сельского поселения (по согласованию);
  9. Богомолов Андрей Викторович – член комиссии, директор Дивногорской ООШ (по согласованию);
  10. Пухова Наталья Александровна – член комиссии, директор Клементьевской ООШ (по согласованию);
  11. Пиленкова Ирина Николаевна – член комиссии, директор Покровской СОШ (по согласованию);
  12. Викулова Наталья Николаевна – член комиссии, фельдшер Покровской амбулатории (по согласованию);
  13. Козлова Ирина Юрьевна – член комиссии, менеджер досугового центра пос. Зеленая Роща (по согласованию);
  14. Лимонова Светлана Анатольевна – член комиссии, менеджер Дивногорского СДК (по согласованию);
  15. Герасимова Елена Васильевна – член комиссии, менеджер Покровского СДК (по согласованию);
  16. Скобелева Татьяна Николаевна – член комиссии, менеджер Клементьевского СК (по согласованию);
  17. Стрижова Надежда Анатольевна – член комиссии, библиотекарь Никольской библиотеки (по согласованию).

Дата создания материала: 22-01-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *