Старосты

Территории населённых пунктов, на которых осуществляется деятельность старост по состоянию на 01.03.2015 г.

№ п/п

Наименование населенного пункта, на территории которого осуществляется деятельность старосты

ФИО старосты

Клементьевский сельский округ

1.   

С.Клементьево, ул.Центральная, ул.Полевая, ул.Лесная

Москвина Людмила Анатольевна

2.   

С.Клементьево

Ул.Городская, ул.Подгорная

Лебедева Наталья Николаевна

3.   

Д.Добрилово

С.Спасское

Д.Новосёлка

Д.Тараканово

Д.Бородино

Янкова Любовь Александровна

4.   

Д.Пономарицы

Д.Кривцово

С.Ефремово

Д.Абатурово

Д.Миснево

Д.Заболотье

Д.Коншино

Сизова Людмила Михайловна

Слободской сельский округ

5.   

П.Зелёная Роща, д.9

Муратов  Алексей Сергеевич

 

6.   

П.Зелёная Роща, д.1

Бизина Надежда Александровна

 

7.   

П.Зелёная Роща, д.5

Киселев Андрей Геннадьевич

 

8.   

П.Зелёная Роща, д. 2, 3, 4, 6,7, 8

Иванова Татьяна Михайловна

9.

П.Зелёная Роща,  д.12

Вересова Фаина Юрьевна

 

10.

П.Зелёная Роща, д.13 подъезд 1

 

Киселева Нина Николаевна 

 

11.

П.Зелёная Роща, д.13 подъезд 2

Решунова Евгения Сергеевна

12.

П.Зелёная Роща, д.15

Воробьёва Тамара  Петровна

 

13.

П.Зелёная Роща, д.18

Дорошенко Сергей Николаевич

14.

П.Зелёная Роща, д.19

Стрельцов Сергей Олегович

15.

С.Дивная Гора, ул.Колхозная

Мочалова Екатерина Вячеславовна

16.

Д.Угловка, Д.Быльцыно

Замылина Екатерина Вячеславовна

17.

Д.Манушкино

Д.Петряевка

Д.Баушовка

Д.Мелентьево

Козлов Максим Евгеньевич

Козлова Алёна Олеговна

18.

Д.Печкино

Горулёва Любовь Валентиновна

19.

Д.Потопчино

Литвинова Ирина Викторовна

20.

Д.  Варгуново (до моста)

Д. Новинки

Д. Марьино

Лимонова Светлана Анатольевна

21.

Д.  Варгуново (от моста до конца деревни)

Евдокимова Анастасия Викторовна

22.

Д. Иванищи

Соловьева Людмила Николаевна

 

23.

Д. Иванисово

Ерошкина  Галина  Николаевна

 

24.

Д. Ураково

Сажинова Ирина Александровна

 

25.

Д. Гвоздево

Д. Ермолово

Д. Калиновка

Большакова Ирина Леонидовна

26.

Д. Петрово

Смирнов Олег Владимирович

27.

д. Криушино

Герасимова Ирина Анатольевна

28.

Д. Мухино

Каленский Игорь Александрович

 

29.

С. Чурьяково

 

Федюнин Юрий Александрович

30.

С. Чурьяково - 2

Власова  Яна Сергеевна

 

31.

Д. Дерябино

Большакова Наталья Сергеевна

 

32.

Д. Нестерово

Д. Челганово

Д. Васильки

Д. Шевердино

Х.Серебрянникова Дача

Володина Валентина Михайловна

33.

Д. Баскачи

Хайдуков Владимир Анатольевич

Краюшкин Валерий Павлович

34.

Д. Буланово

Д. М.Мельничное, Д. Б.Мельничное

Бизина  Елена  Борисовна

35.

Д. Юсово

Баринов Алексей Иванович

36.

Д. Слобода

Лупанова Наталья Алексеевна

 

37.

Д. Пудово

Шлейгер Раиса  Давыдовна

 

38.

Д. Грибаново

Пантелеев Сергей Борисович

39.

Д. Текленево

Казнина Татьяна Алексеевна

 

40.

Д. Хуторы

Бычкова Вера Александровна

 

41.

Д.Высоково

Ларионова Ольга Михайловна

 

42.

С.Золоторучье

Масолина Мария  Федоровна

 

43.

С.Золоторучье, дом 38

Васильева Альбина Гурьевна

 

44.

С.Золоторучье, ул. Возрождения

Бектяшкин Юрий Александрович

45. С.Золоторучье, ул.Сиреневая д.1 корпус 1 Волков Виталий Александрович
46. С.Золоторучье, ул Сиреневая д.2 корпус 1 Иванова Альфия Гуламовна
47. С.Золоторучье, ул.Сиреневая д.1 корпус 2 Мамедов Ильгар Мамедович
48. С.Золоторучье, ул.Сиреневая д.2 корпус 2 Старостина Наталья Серафимовна
49. С.Золоторучье, ул.Заречная Клюшкин Виктор Викторович

50.

Д.Селиваново

Оленёв Юрий  Глебович

 

51.

Д.Монастырская

Иванова Зинаида Леонтьевна

 

52.

Д. Курениново

Соколова Тамара Александровна

53.

Д.Модявино

Устинов Виктор Васильевич

Покровский сельский округ

54.

С.Покровское  ул.Молодёжная

Викулова Наталья Николаевна

55.

С.Покровское

ул.Лесная,  ул.Мирная

Сковпень Юлия Николаевна

56.

С.Покровское  ул.Строителей

Назаров Михаил Анатольевич

57.

С.Покровское  ул.Цветочная

Башунова  Ольга Александровна

58.

С.Покровское ул.Центральная,

ул.Майская

Водопьянова Ирина Анатольевна

59.

Д. Воробьево

Д. Иванцево

Кудрявцева Ольга Александровна

60.

Д. Черные,

Д. Харитоново

Медведева Екатерина Владимировна

61.

Д. Фалюково

Круглова Ольга Михайловна

 

62.

Д. Поповка

Бурцева Екатерина Александровна

 

63.

Д. Кузнецово

Д.Плещеево

Румянцева  Юлия  Алексеевна

64.

Д. Савино

Д.Антухово

Д.Федотово

Д.Загайново

Д. Жаворонки

Д.Шемякино

Матенина  Елена  Евгеньевна

Никольский сельский округ

65.

С.Никольское  ул.Молодёжная

Серова Галина Геннадьевна

66.

С.Никольское  

ул. Центральная

Ронгуль Татьяна Николаевна

67.

С.Никольское

ул. Заречная

Буланова Светлана Николаевна

68.

С.Никольское  

ул. Клубная

Никитина Нина Алексеевна

 

69.

Д. Павлоково

Исайкина  Раиса Владимировна

 

70.

Д.Инархово

Карнакова  Вера  Николаевна

 

71.

Д. Лопатино

Д. Жары

Д. Вороново

Корсаков  Виктор Евгеньевич

72.

Д. Выползово

Степанов Игорь Афанасьевич

 

 

73.

Д.Хомерово

Алиева Геозал Шамистан  кзы

 

74.

д. Зубково

д. Малая Дуброва

Кухилава  Татьяна Дмитриевна

 

Дата создания: 28-12-2017
Дата последнего изменения: 23-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: